Oberösterreich Juniorenrundfahrt - 2.1 - AUT - MJ |
OSTERREICH | DEUTSCHLAND | ||||
1 | AMANN Dominik | AUT | 11 | MÖBIS Maximilian | GER |
2 | FRIEDRICH Florian | AUT | 12 | RUDOLPH Poul | GER |
3 | FRIEDRICH Marco | AUT | 13 | HAUPT Tarik | GER |
4 | GAMPER Florian | AUT | 14 | KARRASCH Domenic | GER |
5 | HERZELE David | AUT | 15 | BRÄMER Fabian | GER |
6 | WILDAUER Markus | AUT | 16 | HOLST Felix | GER |
KROATIEN | TSCHECHISCHE REPUBLIK | ||||
21 | POTOCKI Viktor | CRO | 31 | SEDLACEK Vojtech | CZE |
22 | MARENZI Lorenzo | CRO | 32 | KUBA Karel | CZE |
23 | CANCAR Da mir | CRO | 33 | CHARALAMBIDIS Denis | CZE |
24 | BALTIC Danijel | CRO | 34 | DRDEK Dominik | CZE |
25 | SOTOLA Ivan | CRO | 35 | BARTA Tomas | CZE |
26 | GRGIC Ivan | CRO | 36 | TRACHTULEC Petr | CZE |
ESTLAND | LETTLAND | ||||
41 | STALDE Aaron Otto | EST | 51 | ANSONS Kristers | LAT |
42 | PRANGEL Kristo | EST | 52 | PELCERS Kristaps | LAT |
43 | JOEAAR Märten | EST | 53 | KALNINS Marcis | LAT |
44 | MAIDRE Oskar | EST | 55 | ISAJEVS Julians | LAT |
45 | VARIK Joan Markus | EST | 56 | TROFIMOVS Deniss | LAT |
46 | SANKMANN Joosep | EST | |||
LUXEMBURG | NORWEGEN | ||||
61 | RIES Michel | LUX | 71 | LEKNESSUND Andreas | NOR |
62 | WIRTGEN Luc | LUX | 72 | AALRUST Hakon | NOR |
63 | KEISER Felix | LUX | 73 | KULSET Sindre | NOR |
64 | KOCKELMANN Raphael | LUX | 74 | VABO Tore Andre | NOR |
65 | STEMPER Rick | LUX | 75 | FJAERLI Erik | NOR |
66 | SCHREIBER Felix | LUX | 76 | BRATEN Jonas | NOR |
UNGARN | SLOWAKEI | ||||
81 | KARL Adam | HUN | 91 | OROS Samuel | SVK |
82 | PEAK Barnabas | HUN | 92 | VALA Dusan | SVK |
83 | SZARKA Gergely | HUN | 93 | KLATIK David | SVK |
84 | BEKE Marcell | HUN | 94 | KOVAC Milan | SVK |
85 | DIAN Abel | HUN | 95 | JAN US Pavol | SVK |
86 | BEREGSZASZI Bence | HUN | 96 | PODOLAK Patrik | SVK |
OBERÖSTERREICH | WALES JUNIOR CYCLING TEAM | ||||
101 | BAYER Tobias | AUT | 111 | ROBERTS William | GBR |
102 | KIERNER Florian | AUT | 112 | KIBBLE Peter | GBR |
103 | HAMETNER Patrick | AUT | 113 | TILLETT Samuel | GBR |
104 | IRENDORFER Moritz | AUT | 114 | TILLETT James | GBR |
105 | STIDL Timo | AUT | 115 | LINE Owen | GBR |
106 | WURM Philipp | AUT | 116 | OWENS Tomos | GBR |
ACROG BAIEN BC MIX | BTWIN U19 RACING TEAM MIX | ||||
121 | MEEUS Jordie | BEL | 131 | FERRON Valentin | FRA |
122 | DEJONGTimo | NED | 132 | MALLE Nicolas | FRA |
123 | BRITZ Jasper | GER | 133 | NAVARRO Quentin | FRA |
124 | FIVE Trystan | BEL | 134 | LEPOITTEVIN DUBOST | FRA |
125 | TIELEMANS Jenthe | BEL | 135 | RAUGEL Antoine | FRA |
126 | VERCAMST Wesley | BEL | 136 | HERCHEL Dylan | FRA |
C.T.VIVE LE VELO DIEGEM | SCHWALBE TEAM SACHSEN | ||||
141 | VANDENBROECK Yarno | BEL | 151 | KAMLOT Tom | GER |
142 | VAN DEN HAUTE Bram | BEL | 152 | RÖBER Dominik | GER |
143 | VAN DEN HAUTE Tom | BEL | 153 | HAGEN Andre | GER |
144 | VAN HAMME Kevin | BEL | 154 | REINECK Marian | GER |
145 | VAN ROY Arne | BEL | 155 | ZSCHOCKE Maximilian | GER |
146 | VERBEECK Sven | BEL | 156 | NIKURADSE Nicolas | GER |
KNWU DISTRICT OOST | LUX/STRADLING | ||||
161 | VAN DER HORST Denni | NED | 171 | NSEK Imeh | USA |
162 | VRIELINK Yannick | NED | 172 | KNICKMAN Bo | USA |
163 | OLDE MEIERINK Lars | NED | 173 | HOLEC Richard | CZE |
164 | NABERMAN Tim | NED | 174 | VILLALOBOS Hernande | MEX |
165 | SCHULTEN Chiel | NED | 175 | LY Mathew | USA |
166 | WEULINK Meidert | NED | 176 | VODICKA Camden | USA |
MONKEYTOWN CYCLINGTEAM | SAVA KRANJ | ||||
181 | MEIJER Gijs | NED | 191 | PRIMOZIC Jaka | SLO |
182 | DE ROOIJ Jesse | NED | 192 | CEMAZAR Nik | SLO |
183 | KEMPER Mick | NED | 193 | KVASINA Filip | CRO |
184 | RASCH Jesper | NED | 194 | ERZEN Luka | SLO |
185 | VAN DER VEEKES Mel | NED | 196 | KATRASNIK Matic | SLO |
186 | SCHELLING Ide | NED | |||
SPORT EN STEUN LEOPOLDSBURG | TEAM AUTO EDER BAYERN | ||||
201 | VAN BUN Dries | BEL | 211 | CLAUSS Marc | GER |
202 | WUYTS Siebe | BEL | 212 | GERTH Ingo | GER |
203 | MERTENS Neel | BEL | 213 | HAMBERGER Maximilia | GER |
204 | PUT Lars | BEL | 214 | MANGERTSEDER Matthi | GER |
205 | VAN DER EYCKEN Breni | : BEL | 215 | ORTNER Lukas | GER |
206 | GORIS Arne | BEL | 216 | REITER Ludwig | GER |
TEAM CYCLING ELITE COPENHAGEN | TEAM MASCOT WORKWEAR | ||||
221 | HESSEL Kristian Siig | DEN | 231 | BIRKEMOSE Arne | DEN |
222 | BILLEHOJ Absalon | DEN | 232 | KLINGE Karl | DEN |
223 | NORREGAARD Lucas | DEN | 233 | MOELLER Nikolaj Vejby | DEN |
224 | HANSSING Jeppe | DEN | 234 | OLSEN Jakob | DEN |
225 | PRICE-PEJTERSEN Joha | DEN | 235 | OLSEN Mikkel Beck | DEN |
226 | VEJRE Philip Christian | DEN | 236 | KNUDSEN Oliver | DEN |
TEAM ROTH JUNIORS | YOUNG CYCLING TEAM VZW | ||||
241 | DEBONS Antoine | SUI | 251 | DE JONGHE Roeland | BEL |
242 | DÖRING Jonas | SUI | 252 | COGHE Lennert | BEL |
243 | DUFAUX Lois | SUI | 253 | VERHEYEN Maarten | BEL |
244 | RUSSENBERGER Leon | SUI | 254 | GAUSSI N Anthony | BEL |
245 | SCHMID Mauro | SUI | 255 | BRINKMANN Herman | NED |
246 | SUTER Joel | SUI | 256 | ADEN Paterson | AUS |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info